Средняя общеобразовательная школа №1 г.Лениногорска Республики Татарстан

Вторник, 22.08.2017, 15:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Школьный Олимп-2011 | Регистрация | Вход

Школьный Олимп-2011

Победители в номинации "Первые из первых":

Ермолаева Дарья, ученица 9 класса, победитель муниципального этапа олимпиады по праву, призер по истории, обществознанию, русскому языку

Газизов Рим, ученик 9 класса, победитель муниципального этапа олимпиады по истории

Панина Ливия, ученица  8 класса, призер муниципального этапа олимпиад по обществознанию, праву, математике


Отличники  учебы:

Юдина Анна, ученица  2 класса                                                                     
Сагдиев Мунир, ученик 2 класса                                                                   
Юминова  Елизавета, ученица 3 класса                                                                                                          
Лазуков Данила – ученик 3 класса                                                                                                                                    
Давлетгареева Ангелинаученица 3 класса                                                                                                                
Сагдиев Мансур – ученик 4 класса                                                                                                                                
Кирилов Максим – ученик 5 класса                                                                                                                                 
Лазуков Никита – ученик 5 класса                                                                                                                                     
Туймендеев Андрей – ученик 6 класса                                                                                                                         
Егоянц Жанна – ученик 6 класса                                                                                                                       
Панина Ливия – ученица 8 класса                                                                                                                                          
Асадуллин Айрат – ученик 8 класса                                                                                                                              
Ермолаева Дарья – ученица 9 класса                                                                                                                              
Газизов Рим – ученик 9 класса


Победители в номинации "Надежда XXI века"
, победители и призеры научно-практических конференций
Ермолаева Дарья, ученица 9 класса
Морозова Светлана, ученица 9 класса
Газизов Рим, ученик 9 класса
Галоян Нелли, ученица 5 класса


Победители в номинации "Дух упорства и вдохновения"  (победители и призеры общероссийских проектов)
Ермолаева Дарья, учеица 9 класса
Морозова Светлана, ученица 9 класса
Верхоглядова Дарья, ученица, 9 класса
Долгова Регина, ученица 9 класса
Логинов Сергей, ученик 9 класса


Победители в номинации "Эрудит" (победители и  призеры  викторин, конкурсов, дистанционных олимпиад)


Юдина Анна, ученица 2 класса                                                                                         
Сагдиев Мунир, ученик 2 класса                                                                                         
Кудряшов Кирилл, ученик 2 класса                                                                                                            
Курганская Татьяна, ученица 2 класса                                                                                                                   
Кирилов Максим, ученик 5 класса                                                                                   
Галоян Армина, ученица 5 класса                                                                                    
Галоян Нелли, ученица 5 класса                                                                                       
Лазуков Никита, ученик 5 класса                                                                                             
Юминова Елизавета, ученица 2 класса                                                                          
Лазуков Данила, ученик 3 класса                                                                                         
Лукьянов Илья, ученик 3 класса                                                                                          
Мананов Айдар, ученик 3 класса                                                                                   
Давлетгараева Ангелина, ученица 3 класса                                                                    
Шалдаев Денис,ученик 3 класса 
Сагдиев Мансур, ученик 4 класс                                                                                                        
Газизов Рим, ученик 9 класса                                                                                                      
Умаров Вадим, ученик 6 класса                                                                                             
Туймендеев Андрей, ученик 6 класса                                                                                              
Долгова Регина, ученица 9 класса
     

Номинация "Восходящее солнце"
(призеры муниципального конкурса "Театр здоровья")
Юминова Елизавета , ученица 3 класса
Лазуков Данила, ученик 5 класса
Юдина Анна, ученица 5 класса
Галоян Армина, ученица 5 класса
Галоян Нелли, ученица 5 класса


Номинация "Грани творчества" (победители и призеры муниципальных конкурсов рисунка, декоративно-прикладного искусства)           

Курганская Татьяна,  ученица 2 класса
Свежинкина Наталья, ученица 3 класса
Тайко Олеся, ученица 3 класса                                                               
Шайхутдинова Лейсан, ученица 9 класса

 Победитель в 
номинации  "Ученик года":  Ермолаева Дарья, ученица 9 класса                                                                         
победитель
общероссийского проекта «Летопись.ру – 5 лет», победитель пятой Всесоюзной (Международной) Олимпиады в Интернете для старшеклассников «Экология и энергетика -2011», победитель  Московской открытой викторины по истории Второй мировой и Великой Отечественной войн, призер межрегиональной олимпиады Казанского Федерального университета по обществознанию – 2 место, по истории – 3 место, победитель муниципальной олимпиады по праву, призер муниципальных олимпиад по истории, обществознанию, русскому языку.                                                                          
                                    

 Лента «Надежда» вручена самому юному участнику церемонии  награждения,
                ученику 2 класса Сагдиеву Муниру
                                    
  



Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0