Средняя общеобразовательная школа №1 г.Лениногорска Республики Татарстан

Вторник, 17.10.2017, 08:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Олимпиады | Регистрация | Вход


2012/2013 у.г.

Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди учащихся 4 класса:

Сагдиев Мунир  - призер

 
Муниципальная олимпиада по русскому языку среди учащихся 4 класса:

Юдина Анна - призер


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Байгареев Алексей - призер

2011/2012 у.г.


Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди учащихся 4 класса:

 Давлетгараева Ангелина - 1 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Панина Ливия - 9 класс, победитель по истории, праву, призер по обществознанию (2место), призер по русскому языку (2 место)

Муляшкина Анастасия - 9 класс, призер по географии

Корнилова Диана - 7 класс, призер по математике

Межрегиональные межпредметные олимпиады Казанского Федерального университета

Панина Ливия - 9 класс, 1 место по истории

Пиманов Анатолий - 9 класс, 1 место по обществознанию



2010/2011 у.г

Пятая Всесоюзная (Международная) Олимпиада в Интернете для старшеклассников «Экология и энергетика -2011».

Ермолаева Дарья - 9 класс, 1 место

 Межрегиональная олимпиада Казанского Федерального университета

Ермолаева Дарья -
9 класс, 2 место по обществознанию

Ермолаева Дарья - 9 класс, 3 место по истории


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников


Газизов Рим - 9 класс, победитель по истории России

Ермолаева Дарья - 9 класс, победитель по праву, призер по истории России, обществознанию, русскому языку

Панина Ливия - 8 класс, призер по обществознанию, праву, математике.


2009/2010 
учебный год

Олимпиады


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Хайруллина Асия - 11 класс, победитель (1 место) по истории России, обществознанию, призер (2 место) по праву

Асадуллина Регина - 9 класс, победитель (1 место) по обществознанию, праву, русской литературе

Ермолаев Роман - 10 класс, победитель (1 место) по истории России  

Чатурова Анна - 9 класс, победитель (1 место) по истории России

Демидов Радик - 11 класс, призер (3 место) по татарскому языку

Ермолаева Дарья - 8 класс, призер (3 место) по географии, технологии, русской литературе

Панина Ливия - 7 класс, призер (3 место) по математике


Региональный этап ВОШ:

Хайруллина Асия - 11 класс, призер по обществознанию, истории России,
участник по праву


Асадуллина Регина - 9 класс, участник по обществознанию, праву, литературе

Ермолаев Роман - 8 класс, участник по истории России

Чатурова Анна - 9 класс, участник по истории России

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0