Средняя общеобразовательная школа №1 г.Лениногорска Республики Татарстан

Пятница, 28.04.2017, 11:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Медалисты | Регистрация | Вход

Наши медалисты
 
Год        Фамилия, имя, отчество                    Медаль

1955    Климова Валентина Алексеевна          Серебро

1962    Кириллина Тамара Ивановна              Серебро

1966    Манаков Александр Викторович          Золото

1966    Шафигуллина Альфия Гафиевна         Золото

1966    Осипов Евгений Георгиевич                  Золото

1967    Тимофеева Галина Васильевна            Серебро

1967     Чернова Тамара Григорьевна              Серебро

1967     Кузьмин Михаил Иванович                  Серебро
 
!968      Салтыкова Валентина Кирилловна       Серебро

1973     Колесникова Татьяна Игнатьевна       Золото

1988     Емельянова Любовь Петровна              Серебро

1991     Микузева Ольга Владимировна             Серебро
 
1992     Лимонов Олег Николаевич                   Серебро

1993     Гайфуллина Фиалка Завдатовна            Серебро

 
1994     Тарасов Олег Германович                    Серебро

1996     Верховцева Оксана Вячеславовна         Серебро

1996     Лихачева Юлия Николаевна                 Серебро

1996     Старостина Светлана Владимировна       Серебро
 
1996      Пимошина Марина Ивановна                 Серебро

1997      Исламова Миляуша Мударисовна           Серебро

1999      Тиминская Ольга Васильевна                Серебро

2000      Казакова Татьяна Вячеславовна            Золото

2001      Исламова Резеда Мударисовна              Серебро

2001      Сафина Альбина Закировна                   Серебро

2002      Карцева Татьяна Андреевна                  Серебро

2002      Сафина Регина Дамировна                    Серебро

2003      Андреева Светлана Николаевна            Серебро

2003      Юнусова Раиса Шамилевна                   Серебро
 
2004       Антипова Анна Ивановна                      Золото

2004       Исламова Гузель Мударисовна              Серебро
 
2004       Иванов Дмитрий Сергеевич                   Золото

2005       Казакова Екатерина Павловна              Серебро
 
2006       Антипова Анастасия Ивановна              Серебро

2006       Арсланов Альберт Владимирович          Серебро
2006       Ахметова Венера Ильгизовна               Серебро

2006       Малышева Ксения Вячеславовна         Золото

2008       Сафин Искандер                                  Серебро

2010       Хайруллина Асия Равилевна                  Золото

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0